Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
26.10.2017

Администрация Пузевского сельского поселения  Бутурлиновского муниципального района

Воронежской области

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

 

от 25 октября 2017 года  №  33

с. Пузево

О внесении изменений в распоряжение администрации Пузевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района от 05.12.2016 г. № 41 «Об утверждении технологических схем предоставления муниципальных услуг, предоставляемых администрацией Пузевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области»

 

 

         В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», а также в целях приведения правовых актов администрации Пузевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района в соответствие с действующим законодательством:

1. Внести в распоряжение администрации Пузевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района от 05.12.2016 г. № 41 «Об утверждении технологических схем предоставления муниципальных услуг, предоставляемых администрацией Пузевского сельского поселения  Бутурлиновского муниципального района Воронежской области» следующие  изменения:

1.1. Пункты 3 и 4  распоряжения изложить в новой редакции:

«3. Утвердить технологическую схему предоставления муниципальной услуги «Предоставление в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование земельного участка, находящегося в муниципальной собственности  без проведения торгов».

4. Утвердить технологическую схему предоставления муниципальной услуги «Предоставление в собственность и аренду земельного участка, находящегося в муниципальной собственности на торгах».».

1.2. В наименовании и по тексту соответствующих Технологических схем после слов «муниципальной собственности» исключить слова «государственная собственность на который не разграничена».

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

 

Глава Пузевского сельского поселения                                          И.М. Дорохин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 26.10.2017 11:20
Дата последнего изменения: 26.10.2017 11:20