Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
10.08.2016

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

 

О ПОДГОТОВКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

ПО  ПРОЕКТУ ИЗМЕНЕНИЙ  ПРАВИЛ ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ ПУЗЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БУТУРЛИНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

         1. Публичные слушания по проекту изменений правил землепользования и застройки Пузевского сельского поселения, проводятся  10 октября 2016 года  в 14 часов 00 мин. в администрации Пузевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района по адресу: Российская Федерация, Воронежская область, Бутурлиновский район, с. Пузево, улица Ленина, 89.

   2. Комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний организует прием и рассмотрение предложений и замечаний по проекту изменений правил землепользования и застройки Пузевского сельского поселения.

    3. Граждане, зарегистрированные в Пузевском сельском поселении, обладающие активным избирательным правом, представители политических партий, общественных объединений и некоммерческих организаций, предприятий и учреждений всех форм собственности, расположенных на территории Пузевского сельского поселения имеют право:

- ознакомиться с  проектом изменений  правил землепользования и застройки Пузевского сельского поселения;

- направить (представить) замечания и предложения по проекту изменений  правил землепользования и застройки Пузевского сельского поселения;

- принять участие в публичных слушаниях.           

     4. Замечания и предложения принимаются к рассмотрению представленные нарочно или направленные по почте в течение 40 дней со дня обнародования на территории Пузевского сельского поселения,  проекта изменений  правил  землепользования и застройки Пузевского сельского поселения  в администрацию Пузевского сельского поселения по адресу: РФ, Воронежская область, Бутурлиновский район, с.  Пузево, улица Ленина, 89.

     По данному вопросу в рабочее время желающие могут ознакомиться  с проектом изменений  правил землепользования и застройки Пузевского сельского поселения.

 

 

 

 

 

Глава Пузевского сельского поселения                                        И.М. Дорохин

 

Поделиться:
Дата создания: 10.08.2016 09:14
Дата последнего изменения: 10.08.2016 09:15